Накладки на шкалы приборной панели Заказ с сайта

  • Автор темы Kirillko
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 42К
А кто-нибудь из соклубников с ибея может привезти?
 
sk32 написал(а):
А кто-нибудь из соклубников с ибея может привезти?

у них пересылка во все страны :sohappy:,НО если у них доставка
в Германию до 39 дней o_O,то в Россию,наверно,пол года :unknw: ,
а деньги через ПайПал можно вернуть только в течении 45 дней.:think:
 
Изучаю спрос накладок на шкалы приборов. Заказа ли бы при цене 3500-3800р (в зависимости от типа)? После НГ праздников есть возможность собрать заказ до 10шт, предоплат брать не буду. Можно заказать шкалы предназначенные для американского рынка с разметкой в милях (км\ч также присутствует, но более мелко и на заднем плане, см.последнее изображение) цена 2000-2500р.

На изображениях просто примеры, при заинтересованности оформлю пост с возможными вариантами и ценами.













 
Вечер добрый... Готов заказать
1. Indiglo heater control panel VW Passat B3, B4
2. INDIGLO VW Passat B3 and B4
3. Inverter
4. Fluorescent paint for indicators
Как это сделать???
 
Я тоже заказать хочу а вот на управление печкой тоже ....есть??
 
ответ наверно поступит не скоро
 
sk32 написал(а):
Я думаю там же где и мудила-автор этого топика!

Незнаю где автор, а у меня возникли трудности с работой поэтому возможности сейчас нет заказать, а предоплат брать не собираюсь. Поэтому извините, пока моё предложение отменяется.
 
Я короче заказал себе через ebay.com там есть такие целый магазин тоже...три касаря короче ...вот отписка

Hallo lleexxeell,

Total cost with shipping go Russia will be 78 EUR.

- moman0_3
Получу отпишусь))
 
Ну вот в итоге так!!)))

fb40fa1fd428t.jpg


Единственное что добавлю ...стрелки на спидометре и тахометре снимать не нужно только выкрутить болты ...накладки так одиваются за счёт увеличенного отверстия вокруг стрелки!!
 
Мне обошлось в четыре тысячи вместе с накладками на блок управления печкой..а так чуть больше трёх...заказывал на сайте http://www.ebay.com/ соответственно на нём нужно зарегистрироватся
 
а почему с сайта момаn не заказываете?
 
Назад
Сверху Снизу