Накладки на шкалы приборной панели Заказ с сайта

  • Автор темы Kirillko
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 42К
Я жду полгода, вот это уже долго.
 
Не могу часто отвечать и бывать в интернете. Сорри парни что так получается, но у всех бывают косяки. Вас не кину, получите в любом случае или деньги или заказ. Решу проблему в ближайшие дни.
 
ближайшие дни это сколько? а?
 
Я ему в личку такой же вопрос задал, а в ответ тишина (видно он не вернулся из боя) :clapping:
 
На звонки и письма не отвечает, наверное решает проблему, ведь обещал же в ближайшие дни(недели,месяцы, годы......), блин машину быстрее продашь чем дождешься. ;)
 
Извените парни раньше ответить не мог. Я думаю заказ уже не придёт наверно, поэтому сейчас собираю деньги. Я не собираюсь никого кидать... Если бы был кидаловом, то и прежних людей (которые заказывали) кинул бы...
 
А в чем собственно проблема у поляков?
 
Ну что ребят, есть какие то новости?
 
Kirillko написал(а):
Не могу часто отвечать и бывать в интернете. Сорри парни что так получается, но у всех бывают косяки. Вас не кину, получите в любом случае или деньги или заказ. Решу проблему в ближайшие дни.

Ну вот еще месяц проскочил и автор опять молчит, а мы все ждем неизвестно чего. :clapping:
 
sk32 написал(а):
Ну вот еще месяц проскочил и автор опять молчит, а мы все ждем неизвестно чего. :clapping:

деньги собирает наверно - много заказов набралллл :)

да парни, сочувствую - тоже думал здесь заказать, но чет передумал :(
 
Тоже хотел заказать, но посмотрев на комменты, передумал :(
 
Жэсть o_O что тут еще скажешь. Нужон Ибэй
 
Народ, я думаю что заказ или бабки назад мы не получим. Кто еще заказывал шкалы у этого нехорошего человека и пролетел давайте как-то с ним бороться. Вообще хоть кто-то на форуме заказ от него получил?
 
присоединяюсь и к вопросу и вступаю в ряды противоборства.

ARTEMON VR6, ты ж вроде писал, что ты получил заказ...или нет?
 
всем борцам доброе утро!!! около года назад заказывал через него же шкалы, все пришло в срок, лично с человеком не общался, но Кирилл оставил благоприятное впечатление.
По вашей проблеме...могу посочувствовать только. Известный факт, что на таможне у нас еще ни то зависало...+ почта России. Я никого не оправдываю, а высказываю своё личное, сотрудничеством с Кирилом я остался доволен!
:hat:
 
Сегодня от него получил ответ по поводу возврата денег. "Отдам. Я сейчас работаю."- это его ответ, короче я думаю что бабки он просадил и вернет наверное не скоро. Интуиция мне подсказывала что не стоит с ним связываться, уж очень он назойливо приставал и вот попадалово. :sick:
 
Я тоже от него получил заказ, как я уже писал....
Не скажу что был доволен, потому как тоже были косяки, но он их сам исправил....
Но всё мне, рано или поздно пришло....
 
Короче денег у него нет и его типа забирают в армию, вот такие от него новости. Будь проклят тот день когда я связался с этим мудаком!!!!!!!!!! o_O
 
Назад
Сверху Снизу