Накладки на шкалы приборной панели Заказ с сайта

  • Автор темы Kirillko
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 42К
в Город Петрозаводск сколько доставка стоить будет + сами накладки на гольф3 ? )
 
Kirillko написал(а):
Привет! Ты поставил уже? Как тебе?

Почти доделал, алюминевые ободки немогу закрепить :wall: и стрелки покрасить. Хочу заметить высокое качество шкал, максимальная погрешность 0.5 мм считаю ее совсем не существеной, шкалыклеил на двусторонний скотч. Буду признателен если кто нибудь подскажет как ободки закрепить... В связи с этим связана основная проволочка а так на 2 часа работы...
 
Шаляй Валяй написал(а):
Почти доделал, алюминевые ободки немогу закрепить :wall: и стрелки покрасить. Хочу заметить высокое качество шкал, максимальная погрешность 0.5 мм считаю ее совсем не существеной, шкалыклеил на двусторонний скотч. Буду признателен если кто нибудь подскажет как ободки закрепить... В связи с этим связана основная проволочка а так на 2 часа работы...

Дак мог бы шкалы то на болтики стандартные прикрепить. В ней же можно просверлить дырочки то. А кольца может попробовать на капельку момента посадить?
 
Кто еще будет заказывать отпишитесь, может подождём чуток. Если ни кто не напишет, тогда заказ будет оформлен в ближайшие дни.
 
Узнай плз, они делают накладки на заказ?
 
на гольф3 картинка что выше - с двойным ободком- какая цена? в рублях плиз
 
Ну наконец-то, я все доделал :yahoo:

вот маленький отчетик о том как оно собственно:
Берем приборку и вытаскиваем ее из машины.


с задней крышки откручиваем болтики:

209926bab26d.jpg


и отделяем плату со шкалами и задней крышкой от фонаря со стеклом. Сразу могу сказать, что шкалы возможно одеть без снятия стрелок. Т.к. на приборках до 94 года стрелки снимать крайне не рекомендуется :)


чтобы снять заднюю крышку, нужно чуть-чуть поджать защелки разьема:

71d18eebce07.jpg


теперь вытаскиваем шкалы из платы, просто их вытягиваем из таких вот креплений-контактов:

6200ed39c562.jpg



Теперь берем шкалы, и клеим тна них накладки MoMan, или другие :)


73e8a75749ad.jpg


Я клеил на двусторонний скотч


Теперь делаем два отверстия в боковых стенках фонаря, для проводов подсветки и собираем все обратно, инвертор я подключил к штатной полсветке главное не перепутать полярность!!!

Вот что получилось у меня

b94a56bb100b.jpg


всем удачи :)
 
круто! надо было еще инверсию сделать!
 
ДАРОФ!!
ИНТЕРЕСУЕТ Tarcze INDIGLO VW Passat B3 i B4( которые для мех. суточного пробега)
С БЛОКОМ И ДОСТАВКОЙ В КАЛИНИНГРАД, КИдай в личку, я не спешу
 
biturbo420 написал(а):
ДАРОФ!!
ИНТЕРЕСУЕТ Tarcze INDIGLO VW Passat B3 i B4( которые для мех. суточного пробега)
С БЛОКОМ И ДОСТАВКОЙ В КАЛИНИНГРАД, КИдай в личку, я не спешу

Смотри личку.
 
Как насчет каталожного номера 83 (дизайн № 2 Blue) и номера 216 (Blue)?
 
А по деньгам??? +доставка в москву + инвертер
 
Знаю что отдельная тема, но все-таки напомните пожалуйста как инверсию дисплеев сделать...
 
Собирается новый заказ. Кто хочет заказать? Жду писем личку или аську
 
Назад
Сверху Снизу