DSG7 поменял сцепление, адаптацию не проходит пишет 255.8.0 машина не едет ни вперед ни назад, выдает ошибку Р1853

  • Автор темы Дсг7
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры

Дсг7

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Воткинск
Авто
Ф. В поло
Автомобиль
VW polo
Двигатель
1,4 не турбо
Коробка передач
ДСГ7
Дсг7 поменял сцепление , адаптацию не проходит пишет255 . 8.0 машина не едет ни вперед ни назад, и выдает ошибку Р1853
 
 
Спасибо пробовал не помогло
 
Скрин пришлите с кодом отмены.
Мехатроник снимали?
А, так если я правильно понял, то код отмены 8.
Это говорит о проблеме с давлением в системе мехатроника.
 
Последнее редактирование:
Сами меняли сцепление?
 
Да менял сам, сегодня пришёл с работы скинул все ошибки и адаптацию прошла но не едет ни в зад ни вперед как-будто что-то держит и при включённой передачи обороты движок ненабирает
 
Выходила до этого ошибка Р175Е после сброса ошибок вообще ни одной ошибки не вышло, она даже не дергает ни на одной передаче
 
@Дсг7 Т. е сейчас ни каких ошибок нет?
В моей практике было однажды, что я мягко говоря устал и забыл снять с ручника, все нормально и адаптацию прошла и ошибок нет, но не едет!)
Ну а так даже странно,что адаптацию прошла и не едет.
По давлению всё хорошо?
 
Выходила до этого ошибка Р175Е после сброса ошибок вообще ни одной ошибки не вышло, она даже не дергает ни на одной передаче
Могу предположить, что не правильно установили сцепление.
Сцепление новое, не б/у?
Может быть и мехатроник мозги делает.
До замены сцепления ни каких проблем не было?
 
@Sokol793 сцепление новое ,я передок поднял точно не ручник😁а может что-то быть зажатым?
 
@Sokol793 примерно что неправильно , если зазор не тот все равно должно что-то двигать или я ошибаюсь, вроде все по чертежу делал
 
@Sokol793
Могу предположить, что не правильно установили сцепление.
Сцепление новое, не б/у?
Может быть и мехатроник мозги делает.
До замены сцепления ни каких проблем не было?
До замены развалилась вилка и осколки заклинили 1 диск
 
@Sokol793
Могу предположить, что не правильно установили сцепление.
Сцепление новое, не б/у?
Может быть и мехатроник мозги делает.
До замены сцепления ни каких проблем не было?
До замены развалилась вилка и осколки заклинили 1 дис
 
@Дсг7
Единственное что приходит на ум, по примеру с моей дсг7, у меня стоит сцепление старого образца, и если поставить вместо него сцепление нового образца, то машина ни куда не поедет, из-за того, что вилка переключения которая идет в комплекте там другая.
Но, она и адаптацию не пройдёт.
В вашем случае я не понимаю, как так, адаптацию прошла, ошибок нет, но не едет
 
Сцепление один в один как старое все одинаковое, короче надо снимать и смотреть по-новой да ладом,
 
Сцепление один в один как старое все одинаковое, короче надо снимать и смотреть по-новой да ладом,

@Дсг7
Единственное что приходит на ум, по примеру с моей дсг7, у меня стоит сцепление старого образца, и если поставить вместо него сцепление нового образца, то машина ни куда не поедет, из-за того, что вилка переключения которая идет в комплекте там другая.
Но, она и адаптацию не пройдёт.
В вашем случае я не понимаю, как так, адаптацию прошла, ошибок нет, но не едет
Да я сам в ........ Е если честно , там хоть ошибки были можно было покопаться а так 🤷
 
@Дсг7 как победите, напишите причину, даже интресно.
 
Сцепление один в один как старое все одинаковое, короче надо снимать и смотреть по-новой да ладом,

@Дсг7
Единственное что приходит на ум, по примеру с моей дсг7, у меня стоит сцепление старого образца, и если поставить вместо него сцепление нового образца, то машина ни куда не поедет, из-за того, что вилка переключения которая идет в комплекте там другая.
Но, она и адаптацию не пройдёт.
В вашем случае я не понимаю, как так, адаптацию прошла, ошибок нет, но не едет
Да я сам в ........ Е если честно , там хоть ошибки были можно было покопаться а так
 
Назад
Сверху Снизу