Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

AlexGepard написал(а):
Добрый день!
Какой адаптер подойдет для VW Sharan 2008 года с двигателем BRT 2 литра?

VAG Super 10.6 полностью, который за 3500р.

:)
 
Спасибо Литл Тохе и Олегу(ник не знаю) за Ваг ком и настройку.

Встречался с Олегом в Пушкино, довольно поздно вечером

Все работает и все шикарно! :) B)
 
Yngwie написал(а):
Спасибо Литл Тохе и Олегу(ник не знаю) за Ваг ком и настройку.

Встречался с Олегом в Пушкино, довольно поздно вечером

Все работает и все шикарно! :) B)

Спасибище за отзыв! И кстати рады были видеть одноклубников на VW Festival 2011 !

Заезжайте, Олегу передам привет, он обрадуется :)
 
Ребят тут был в новопеределкино так Ваш магазин и не нашел, можно по нормальному и с полным адресом объяснить как у Вас можно приобрести шнур????
 
Vaxa20 написал(а):
Ребят тут был в новопеределкино так Ваш магазин и не нашел, можно по нормальному и с полным адресом объяснить как у Вас можно приобрести шнур????

:) там не магазин, а бокс диагностики. Нужно заранее звонить, находится внутри гаражного кооператива.

Контакты - через личку.
 
возможно ли через ваг-ком изменить время подсветки салона? сейчас после закрывания дверей салон освещается 20 секунд! хотелось бы поменьше, 10 например :)
 
Привет !
Подскажите, не могу прочитать дижок POLO 9N 2004г.в. (2005 м.г.)
Акпп, АБС и прочие видит, 01-не синхронизируется.

--------------------------
409
 
Такая проблема с VAG-COM 311.2 RUS не могу сделать адаптацию на движок,АКПП код только 00 тестовый что на двигло и тоже самое на АКПП!!!не показывает готовность пишит что не доступна,нет совместимости с OBD-II
В чем проблема то???
 
segedakot написал(а):
возможно ли через ваг-ком изменить время подсветки салона? сейчас после закрывания дверей салон освещается 20 секунд! хотелось бы поменьше, 10 например :)

Это возможно только на свежих машинах (где-то с 2004-2005 годов выпуска). На этой - не регулируется, увы.
 
Маруся 133 написал(а):
Привет !
Подскажите, не могу прочитать дижок POLO 9N 2004г.в. (2005 м.г.)
Акпп, АБС и прочие видит, 01-не синхронизируется.

--------------------------
409

Выставляйте скорость старта (настройки VAG-COM) - 10400, все заработает.
 
Multik198550 написал(а):
Такая проблема с VAG-COM 311.2 RUS не могу сделать адаптацию на движок,АКПП код только 00 тестовый что на двигло и тоже самое на АКПП!!!не показывает готовность пишит что не доступна,нет совместимости с OBD-II
В чем проблема то???

А что за адаптацию нужно сделать?

ОБД2 возможно появился позже как стандарт, до этого его именно так не называли, это похоже на единственную К-линию.

В остальном же все функционирует?
 
LittleTOXA написал(а):
А что за адаптацию нужно сделать?

ОБД2 возможно появился позже как стандарт, до этого его именно так не называли, это похоже на единственную К-линию.

В остальном же все функционирует?

Адаптацию дроссельной заслонки,и АКПП адаптацию!!!
 
LittleTOXA написал(а):
Выставляйте скорость старта (настройки VAG-COM) - 10400, все заработает.

Спасибо.
Походу сбились все настройки.
В инструкции я могу найти всё это?

 
Маруся 133 написал(а):
Спасибо.
Походу сбились все настройки.
В инструкции я могу найти всё это?

Да, на нашем сайте в Базе Знаний это есть в настройке ВАГа 311.2 :)
 
LittleTOXA написал(а):
Приветствую!

Обычнейший K-line за 1400 рублей.
Подъехать почти в любое время - в Люблино, на Ярославку (Пушкино) или в Солнцево (переделкино). Куда было бы удобнее?


Для оперативности - звоните 8 926 5230432, организуем все !

Здравствуйте LittleTOXA а как это будет выглядеть с отправкой в Казахстан и восколько мне это обойдется!!!Я так думаю мне простенький подойдет по 1400 р.У меня Пассат В4 ADY 1995г!!??А вы в Москве в любом месте??
 
Кошмар написал(а):
Здравствуйте LittleTOXA а как это будет выглядеть с отправкой в Казахстан и восколько мне это обойдется!!!Я так думаю мне простенький подойдет по 1400 р.У меня Пассат В4 ADY 1995г!!??А вы в Москве в любом месте??

Приветствую!

В Казахстан - +150 рублей доставка, по предоплате.
В Москве можно самовывезти (если есть кому) в Переделкино, Люблино, на Ярославке.

Пишите или звоните 8 926 5230432, организуем.
 
Приветсвтую!

Обновили Базу Знаний. Теперь про возможности адаптации блока центральной электроники на Skoda Octavia II, VW Touran, VW Tiguan, VW Golf 5, Audi A3 (II), Seat Leon II, Seat Altea, VW Jetta mk5, VW Golf Plus.

Всё тут :)
http://avtoadapter.ru/index.php?option=com...;layout=default

 
Что делать если у Вас после замены батарейки в брелке/покупки нового ключа, машина "забыла" ключ и не работают кнопки отпирания/запирания замков на брелке:

Чтобы проверить можно ли прописать радиобрелок, нужно зайти в блок Комфорта и в "Измерения". Заходим в канал №13, наблюдаем за 4мя значениями, жмем кнопки отпирания/запирания на брелке и смотрим изменится ли где чего. Если значения меняются при нажатии на кнопку, этот брелок можно привязать к машине.

Дальше, Адаптируем новые брелки.

Машины до 2005 года (всё, что на платформе Golf 1J):

Соответственно, в блоке Комфорта ->"Адаптация" -> Канал 01 -> "Чтение" Вводим количество брелков/ключей которые есть при себе (и работают) в поле значений (максимум 4 ключа) -> "Тест" Проверяем правильность числа ключей -> "Save/Сохранить" Тут может выскочить окошко с предложением сохранить какое-то значение в канал 00, нужно согласиться. Далее, нажимаем кнопку ОТКРЫТЬ на каждом ключе по очереди и держим в течении 1 секунды минимум (авто моргнет поворотниками или ещё как-то даст о себе знать). Всё это надо делать в течение 15 секунд.

Если все доступные ячейки памяти (их 4) заполнены и новые ключи не синхронизируются, нужно зайти в Адаптации в канал 00 и нажать "Считать" и"Сохранить". После этого выполняем процедуру адаптации в 01 канале.

Для машин после 2004/2005 года (те что с CAN шиной):

В блоке Комфорта открываем "Адаптация" -> Канал 01 -> Вводим в поле значений "1" -> Нажимаем "Тест" и "Сохранить -> Теперь в течение 15 секунд надо успеть нажать кнопку открывания дверей на брелке и держать пока машина не подаст сигнал (аварийкой). Готово. Ключ синхронизирован.
 
Владельцам VW с электромеханическим ручником:

Что делать если не работает электромеханический ручник (пищит, горят лампочки, не работает): Проблема обычно в кнопке (поменять).

НО, можно перезагрузить "мозги" ручника. Для этого нужно ключить АКБ на 10 минут, потом подключить обратно -> включить зажигание -> зажать педаль тормоза и держать 35 секунд и по прошествии этого времени не отпуская педаль тормоза зажать кнопку ручника на 10 секунд примерно. Это должно помочь.
 
LittleTOXA написал(а):
Приветствую!

В Казахстан - +150 рублей доставка, по предоплате.
В Москве можно самовывезти (если есть кому) в Переделкино, Люблино, на Ярославке.

Пишите или звоните 8 926 5230432, организуем.

LittleTOXA здравствуйте!!Спасибо за провод и за инструкции,я его уже получил.И вроде уже устоновил!!Буду пробывать по вечеру,надеюсь все будет путем!!Есть несколько вопросов,например при подключении к машине разьемом как лутше подключатся при выключеном компе или все равно!!!И как вообще это делается по пунктам!!Спасибо еще раз..... :good:
 
Назад
Сверху Снизу