Двигатель AZQ не заводится VW POLO 2002г

видел эту машину в живую, то что когда то там делали приводит в ужас, такой деревнской работы давно не видел, машина то вроде не совсем плохая то, по работа расписанным ферри-с вроде как ничего лишнего нет.
+1 к Костику про бу мотор, это на словах продавцов эти моторы такие замечательные в реале все на много хуже
 
foks написал(а):
+1 к Костику про бу мотор, это на словах продавцов эти моторы такие замечательные в реале все на много хуже

Неее....ну как миминум блок будет целый :rolleyes: ....можно будет из 2-х один собрать...как раз в соточку выйдет....бюджетно... B) :blum:
 
про то и разговор, ставили мы как то мотор2е "контрактный" продавцы сказали что пробег 56000км но там по нему видно что 56000 уже круга четвертого примерно
 
steck написал(а):
Vint

У этои медали есть две стороны!
Одну ты выслушал от Инкогнито,а вторую ты и слушать не собираешься?!
:oops:
не мудро как то!!!

одна сторона написана на форуме, вторую лично выслушал в сервисе. а вы лично напиминаете истиричку какую то, нельзя так себя вести
 
автомобиль уехал.
если бы не эмоции, я бы выложил хороший фотоотчет по этому мотору: как было и как стало. Но, честно сказать, нет желания к этому возвращаться.
:hat:
 
Дальнейшие обсуждения здесь!!https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=109602


Просьба админов закрыть ветку!!!Спасибо!!! :thankyou2:
 
inkognito@ написал(а):
автомобиль уехал.
если бы не эмоции, я бы выложил хороший фотоотчет по этому мотору: как было и как стало. Но, честно сказать, нет желания к этому возвращаться.
:hat:

Эмоции - эмоциями, а фотоотчёт очень нужен.
Выложите пожалуйста заодно и на Polo Club.
 
Вечер добрый! случилась такая же фигня. Такой же мотор. Вечером приехал, утром не уехал... думал электрика, оказалось движок. Приехал на один сервис - говорят не знаем как снять крышку с мотора. Поехал на оф. сервис - грят натяжитель ослаб - цепь слетела - 20 000 рублей и все сделаем, согласился, денег было жалко. Через 2 часа звонок - все плохо, компрессии нет клапана загнуло. приезжаю на сервис 55 000 замена клапанов. Послал их лесом, но они сволочи стрясли с меня 6000 рублей за то что они ковырялись! до сих пор денег жалко! Так они еще двигатель обратно не собрали! все в багажник покидали! ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС VOLKSWAGEN В КАЛИНИНГРАДЕ! НЕ ХОДИТЕ НИКОГДА ТУДА! Только после этого поехал к знакомому в частный сервис. Спрашиваю сколько - За 8 тыщ все сделаю + запчасти. В итоге запчасти встали в 11000 (Цепь 1100 + клапана 250 * 12 + натяжитель 1500 + гидрокомпенсаторы + масло + фильтр) через 4 дня машина уже урчала как новая. Выставлял Коля мотор по меткам, без инструмента! Но Коля сказал мотор стремный, сложнее многих.

Говорят трехцилиндровые моторы все проблемные.

Так что вот так боролся с мотором.
 
такая же проблема!
зимой дернул.
только моя машины уже месяц стоит в ремонте не могут найти вкладыши на нее((
 
Назад
Сверху Снизу