VagCom 311 2 RUS релизы от MEN программы для диагностики VAG

  • Автор темы MEN
  • Дата начала
  • Ответы 179
  • Просмотры 306К
  • Теги
    vagcom
Ответ был уже выше :если пользуещься переходником usb-com то смотри на каком com порту он стоит
 
vendens767 написал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где находится контроллер догревателя(доп.печки)?
Суть проблемы примерно такая: после утечки фреона из кондишки стали появляться ошибки "типа перегрев в системе охлаждения..overheat..  (к сожалению log не сохранился, а код ошибки и её название не помню). После 5 таких ошибок появлялось:function lock out, и дополнительная печка переставала рабоать. После снятия ошибок печка работала пока не появлялись следущие 5 таких ошибок. Так проездил прошлую зиму.
А сейчас комп не может связатся с конролером

f5013dc56ec8.jpg


Привет!
Была такая же хня - не отвечал 18 порт в Wage - причина - на разъеме,который стоит на кузове от догревателя - внутри оплетки сгнил красный провод(кто то когда то ткнул иголкой) - восстановил и все задетектилось - снял ошибки и все снова заработало.
 
sanikomi написал(а):
Ответ был уже выше :если пользуещься переходником usb-com то смотри на каком com порту он стоит

пишет com порт не найден, все 4 порта перепробовал, тоже самое, где искать.,что значит "смотри на каком com порту он стоит".
P.S у меня шнур VAG106,
 
Всем привет!
Подскажите, какая программа мне необходима и какой шнур? гольф 4, год 2000, АКПП. я не разбираюсь в этом вообще, по этому прошу по подробней.
Благодарю!
 
есть шнур 409.1 KKL USB cables - он подойдет для етой проги?
машина в подписи. я смотрю тут народ К-Л лайн шур покупает.
 
RomanoProddi написал(а):
есть шнур 409.1 KKL USB cables -  он подойдет для етой проги?

подойдет как и VCDS-lite, Вася Диагност 1.1, MonoScan и много других прог.
 
Подскажите, какую прогу мне использовать и какой шнур? Golf+, год 2008, АКПП
 
vms написал(а):
Подскажите, какую прогу мне использовать и какой шнур? Golf+, год 2008, АКПП

шнурок тебе нужен с CAN т.к. большинство блоков уже сидит на этой шине. и прога vcds версии поддерживаюшая can.
 
Выручайте! Версия 311.2.

На экране проги, после сканирования, ошибка видна как надо, но после вставки в текстовый файл видно так:

Aa?ney VAG-COM: ?aeec 311.2-N

Iiia? Eiio?ieea?a: 06A 906 019 CQ
Eiiiiiaio e/eee aa?ney: 1.6l 2V/R4 SIMOS AT3317
Eiae?iaaiea: 00033
Eia Na?aena: WSC 31480
1 Iaeni?aaiinoe:
00282 - ?aaoeyoi? a?innaeuiie caneiiee-V60
44-10 - e.c. - Nii?aae?aneay

Копируя лог с проги - он уже вставляется криво в текстовый документ, который был изначально создан пустым с кодировкой ANSI.

Это появилось не с момента установки проги, а лишь через некоторое время. Ось XP.
 
Так никто и не поможет?
 
Поделитесь плз таблеткой на vagcom 311, а то винт накрылся а новый без таблетки :(
 
MomoGT написал(а):
Поменяй шрифт в блокноте на "terminal"

То же самое :(
Этот шрифт в блокноте ни чего не меняет
 
на самом деле всё просто! Надо по умолчанию поставить НЕ русский язык!!!!!!
 
sergicus написал(а):
Выручайте! Версия 311.2.

На экране проги, после сканирования, ошибка видна как надо, но после вставки в текстовый файл видно так:

Aa?ney VAG-COM: ?aeec 311.2-N

Iiia? Eiio?ieea?a: 06A 906 019 CQ
Eiiiiiaio e/eee aa?ney: 1.6l 2V/R4 SIMOS AT3317
Eiae?iaaiea: 00033
Eia Na?aena: WSC 31480
1 Iaeni?aaiinoe:
00282 - ?aaoeyoi? a?innaeuiie caneiiee-V60
44-10 - e.c. - Nii?aae?aneay

Копируя лог с проги - он уже вставляется криво в текстовый документ, который был изначально создан пустым с кодировкой ANSI.

Это появилось не с момента установки проги, а лишь через некоторое время. Ось XP.

на самом деле всё просто! Надо по умолчанию поставить НЕ русский язык!!!!!!
 
Подключился к Golf 1.4 ABD, ошибкисчитывает, но часть ошибок не может расшифровать, квк я понял это связано с LBL файлами, где их брать и как добавлять?
 
RPetrovich написал(а):
где их брать и как добавлять?

ищеш по своему номеру двигателя, типа 06A 906 019 CQ, тут https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=11179 только надо бывает иногда убрать буквы или из более новых модификаций vcds. Или скачай vcds-lite или ее модификацию уже на русском Вася Диагност 1.1 а еще лучше MonoScan по моему гораздо более информативна.
 
Мужики при проверке ваг комом, если нажать автоматическую проверку, есть галочка про подушки безопасности (проверять или нет). то при постановке галочки проверить подушки, выскакивает табличка с несовместимостью программы с авто 2000-2001 годов. меня напугали что могут выстрелить. правда это?
 
Шарана можеш смотреть точно,
да и т4 вроде тоже.
 
Назад
Сверху Снизу