Нет давления масла

  • Автор темы Dimon Viper
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры
@kudrik это получается клапан? Как он выкручивается?
 

Вложения

  • IMG_2813.jpeg
    IMG_2813.jpeg
    219,2 КБ · Просмотры: 46
судя по чёрным лаковым кОркам и наличию липкого гуталина - то вполне мог забиться масло/канал в гбц и блоке...
 
@kudrik это фото взято с интернета для примера, у меня было чище
 
Товарищи, да у Вас где то дырка. Что с коленвалов делали, заглушки на месте?
 
Доброго дня. Недавно стал обладателем гольф 3 1.8 abs. Лампа давления масла хаотично моргает. Подключен был только один датчик из двух. Не могу найти схему проводов к датчикам от круглой розетки, какой контакт на какой датчик. Помогите пожалуйста найти такую схему или может есть информация на какой датчик какой должен приходить контакт. Есть вероятность что датчики подключены не верно.
 
Доброго дня. Недавно стал обладателем гольф 3 1.8 abs. Лампа давления масла хаотично моргает. Подключен был только один датчик из двух. Не могу найти схему проводов к датчикам от круглой розетки, какой контакт на какой датчик. Помогите пожалуйста найти такую схему или может есть информация на какой датчик какой должен приходить контакт. Есть вероятность что датчики подключены не верно.
Интересно, а где не можешь найти?..
 
Подъехать на СТО,вкрутить мех.датчик и будешь уверен на все 100,если это тебя так пугает.
 
На сто подъехать пока нет возможности по авто есть другие проблемы, из-за этого и хочу соединить все по схеме и проверить
 
Искал в книжке по ремонту, но там оба датчика изображены одинаковыми. Искал здесь на сайте поиском, искал в других источниках в интернете
 
Искал здесь на сайте поиском
И, как же умудрился не найти?... o_O
Поднимись до верху этой страницы, положи телефон на бок (надеюсь, автоповорот экрана задействован?), увидишь крайнюю левую вкладку желтыми буквами. Ну, или зайди на сайт с компа.
Дальше объяснять?
 
Вот она высокотехнологичная цивилизация!!!Ещё 20 лет назад мы искали печатную книгу для того,чтобы разбираться в машине и ,сидя на унитазе, изучать матчасть в удобоваримом формате.А теперь и телефон есть,и сортир есть, только матчасть не усваивается -- не тот формат подачи.
 
Благодарю всех, кто помог, а также было приятно поднять многим самооценку. Видимо я ошибся ресурсом. До этого владел другими марками авто и там на форумах подсказать мелочь людям не составляло труда.
 
Благодарю всех, кто помог, а также было приятно поднять многим самооценку. Видимо я ошибся ресурсом. До этого владел другими марками авто и там на форумах подсказать мелочь людям не составляло труда.
А это не мелочь. Это кому-то за тебя нужно зайти в раздел документации, скачать мануал со схемами на твоё древнее ведро (не плохое, нет, но их тут единицы остались), изучить и выдать тебе готовое блюдо на тарелочке. А, схера ли, будь любезен пояснить? Мир вращается вокруг тебя?
 
Ещё 20 лет назад мы искали печатную книгу
Ну почему же, я на трактора купил книгу, неплохое издание, особенно понравились электросхемы, они сделаны по узлам, полностью русфицированы, к каждой подробная распиновка разъёмов, очень удобно и не надо по страницам искать концы.
 
А этот членовек не доволен форумом,не хочет покупать бумажную книгу,даже скачивать ему лень
Благодарю всех, кто помог, а также было приятно поднять многим самооценку. Видимо я ошибся ресурсом. До этого владел другими марками авто и там на форумах подсказать мелочь людям не составляло труда.
Причём залез в чужую тему,да ещё с другим двигателем.
 
Назад
Сверху Снизу