Накладки на шкалы приборной панели Заказ с сайта

  • Автор темы Kirillko
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 42К
Kirillko

Kirillko

Завсегдатай
Сообщения
94
Реакции
0
Город
Россия Рыбинск
Авто
VW PASSAT B3 2.0 АКПП
Собираю заказы с сайта _http://moman.pl/en, был уже сделан один заказ, теперь собирается следующий. Фотки могу выложить по просьбе. Всем заинтересовавшимся писать в личку или аську: 563581496. Все цены на сайте, кому что непонятно, спрашивайте я отвечу.
Некоторые примеры:
Golf4

golf4wzor2_05.jpg


golf4wzor1_07.jpg

Golf3

golf3_10.jpg


golf3_35.jpg

passat

07.jpg


18.jpg
 
Забыл сказать, доставка в любой населённый пункт России(и не только, можно в любую страну)
 
По ценнику что? К ним вроде бы ещё УФ лампы с блоком розжига нужны?
 
Торопитесь, заказ будет сделан на следующей неделе. Пишите, если что можно кого то подождать.
 
Kirillko написал(а):
Собираю заказы с сайта http://moman.pl/en, был уже сделан один заказ, теперь собирается следующий. Фотки могу выложить по просьбе.

Огромное СПАСИБО Kirillko!!! Помог всё заказать и доставить!
Еще раз СПАСИБО!!!!
 
Отписал в личку жду ответа :hat:
 
Покажите плиз кто уже установил как это все дело смотриться и тяжело ли устанавливать?
 
Hydromarine написал(а):
Покажите плиз кто уже установил как это все дело смотриться и тяжело ли устанавливать?

Устанавливаются они оч. просто. Снимаешь приборку разбираеш её наклеиваешь шкалы поверх старых и подключаеш к штатной подсветке через инвертор. Собираешь всё обратно.
Мне даже стрелки снимать не пришлось оделось через них чуть приподняв вверх.
О том как снять приборку есть в поиске фото отчёт.
Смотрится также как на картинке только со стрелками ещё не разобрался.
 
Stassss написал(а):
Устанавливаются они оч. просто. Снимаешь приборку разбираеш её наклеиваешь шкалы поверх старых и подключаеш к штатной подсветке через инвертор. Собираешь всё обратно.
Мне даже стрелки снимать не пришлось оделось через них чуть приподняв вверх.
О том как снять приборку есть в поиске фото отчёт.
Смотрится также как на картинке только со стрелками ещё не разобрался.

Так и есть. Делается всё легко.
 
на борьку цена какая будет?
 
на Фольксваген Гольф 3 стрелки в комплекте?Если да то интересует цена.Зарнее спс
 
Ребят время нет выложить весь процесс, приборак в процессе из-за ряда дополнительных идей.
 
Шаляй Валяй написал(а):
Ребят время нет выложить весь процесс, приборак в процессе из-за ряда дополнительных идей.

Привет! Ты поставил уже? Как тебе?
 
Назад
Сверху Снизу