VW Passat B3 1,8 ABS в сырую погоду при температуре -4 до +2 при длительной езде начинает троить

  • Автор темы Дмитрий7800
  • Дата начала
  • Ответы 131
  • Просмотры
Попробуй замотать его свежей изолентой. Я обломанную пипку (оставшуюся от неё дырку) поксиполом у себя заливал. У тебя нет внешних потребителей вакуума, похоже, так что попробуй сперва заделать.
Фил,так она и перемотана у него изолентой,колхоз сверху другого колхоза :LOL: .
 
@Фил-2000 подскажи как убрать обсорбер или как заглушить, что с чем соединять
Можешь выкинуть его совсем,а на концы шлангов с бензобака и идущий на Моник просто одеть бензофильтр для карбюратора,глушить ничего не надо,клапан сам всё отрабатывает если конечно он у тебя работает.
 
Это обратный клапан вакуумной магистрали. У тебя на нем обе пипки, через которые отбирается вакуум на доп. оборудование, например, на кондей, обломаны. У вага нет отдельного номера на этот клапан. И, отдельно он не продается.
У меня два писюня торчит на этом клапане,есть вариант с одним писюном,короче всякие вариации попадаются.
 
Всё описано на форуме лет 15 назад. Учись работать поиском.
Да, Сергей, только уже совсем близко к 20-ти: Адсорбер - где его искать и что с ним делать незначительная деталь, море проблем :)
И, главное, зачем его (адсорбер) убирать? :unknw: Вещь, в принципе - полезная. :nose: Ну, перебери, если нет бабла на новый от чери. :)
С учетом еще того, что программу в ЭБУ под "убирание" никто не смог скорректировать. :)
:hat:
 
Последнее редактирование:
@michael_home заткнул шланг идущий от адсорбера к моновпрыску посмотрим как что будет дальше
 
заткнул шланг идущий от адсорбера к моновпрыску посмотрим как что будет дальше
Как предполагаешь, что будет, если заткнешь шланг с выхода безонасоса? :nose:
А просчитать последствия затыкания иного шланга - слабо? :)
 
@michael_home ну этого я не знаю, подача бенза и обратка я знаю где,
Завелась, прокатился вроде все в норме, но это нужно ехать далеко за 150км что бы посмотреть и убедиться точно
 
Назад
Сверху Снизу